WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Новости » новости культуры!!!!))


новости культуры!!!!))

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

значиться продолжаем)))
  видел и слышал г-р "красные маки"))) блин лабухи они и в африке лабухи))))
     правда ужо опытные))) не побоюсь заявить- закоренелые))

22

а кто енто? ни разу не слышал

23

слышал только не знаешш что это они))

24

кто? не томи.

25

SPIRITIST
  кто кто((
    " обручальное кольцо не простое украшение"  слышал ?
         вот это кажись они))

26

попапса? ни! мы такое не слухаем. %)

27

боюсь тогда вы кроме " спят усталые игрушки" ничаво не слушали  ваабще))

28

наш выбор - van Dyk. Вот про него ты мне можешь что-нить рассказать?

29

аха ((( интелектом давим?:mad:

30

нее... эт он просто выпендрилси) ;)

31

ааа ну тоды ладно :/

32

хе-хе.. ну че там с новостями-та?

33

SPIRITIST
что что... дайте хоть на работу выйти))) и будут вам новости)

34

халявщик!

35

все видили рекламу нового реалити шоу-ОФИС????
    новый проЭкт кампании ТНТ!!! (выдайте мне зарплату пиар агента) :)
вобщим была вчера вечерина в "гранболе" Гранд отеля,рекламили это дело))) вечерина была на редкость скучная и непобоюсь сказать ДЫПРИСИВНАЯ :(  нихто не нажралси ,ни хулиганил,неблевал.бегали только с камерами-микрАфонами и все записывали,скукатища одним словом :(  :(  :(  :(
  кот дажи не заработал ни фига,просто жуть,и ничаво не спи....,ваще кашмар. :(
к одному приставал приставал" дяденька дайте на чай,а то машуну заправлять нечем,а щас ЗИМА!!!! в моем кабриолете крыша прохудилась,да и значООк мерседесовский надо поменять на зимний вариант..."  денех не дал зато мозги мучал гдето с полчаса((( сначала я непонял что к чему,потом присмотрелся -гомос....а под конец вечерины выяснилось что ваще полный пидар.при первой возможности плюнул ему в бокал с вином и на душе стало значительно лехше  :) вот а с девушками так тоже фигня вышла , мало того что симпотных то небыло,ну ВАЩЕ НЕ БЫЛО :( ,  так и остальные какието со страностями.одна страшная как мадонна в детстве все к этому типу клеялась клеялась а он ей отвечает громка так,манерна" милачка!!!! я канешна понимаю что вам нравлюсь и моя роль в этом прЭкте тоже,НО!!! даши если я напьюсь то вас ЛЮБИТЬ нестану,хотя вас с мальчиком и можно перепутать даже по трезвому. (и тут он так с гордостью) Я ПАСИВНЫЙ!" девка в слезы,пидар в хохот,смотрю одного "нашего"  передернуло и он тихонечко так подкрадываеться толкает гостя рядом стояшего и все  выливаеться на этого хмыря) вопщим граждане слушатели статистика в данном случае не врет!!! в шоу бизнасе особи мужского пола деляться ровно 50%50 одна 50-гомы,вторая 50- пидары,если канешна не считать данный экземпляр микс.    ааа забыл сказать самое главное!!! жратва закочилась рвно через 30 мин))))) повара в ахуе (что бля опять готовить),офицанты в ШОКЕ!!(и шо нам жрать)!! гости не довольны(куда все делось).
     как то скучно было...вот те и первый рабочий день в году((((((

36

мде.. вот те и шоу. Организаторы ваще что ль лопухи полные?

37

вам расказывают о часных мометах,а не о професинольной подготовке организаторов

38

=D да... Труден и непрост рабочий день простого зловредного кота... :lol:

39

УГУ  а исчо .....вам и неснилось :/

40

это не новость ,но так трудовые будни :( простого зловредного кота.трудно собраться с духом и откровенно признаться что ты лоханулся((( причООм так что чуствуеш себя лохом ушастым и поцом последним.(акт самобичевания окончен,аминь)!
     значиться было воскресенье,утро))) солнечное чуть морозное и "нуочиньмилое"и как сказал класик
" бывает проснешся как птица,
      крылатой пружиной на взводе.
          и хочеться жить и трудиться,
                     НО К ЗАВТРАКУ ЭТО ПРОХОДИТ!"
   коту предложили работу" там делов на 4-5 часов бабки сразу и подомам.."  кот согласился и потопал,подельщика взял чтоб интересней было(( добрались до места сбора,посидели подождали малеха погрузили,всех собрали и нас вывезли. приежаем на место и понимаем что!!!!  как говорила одна знакомая проститутка " думала нашла,но чувствую -ЗАРАБАТЫВАЮ!" ( а вы наверно думали что это анегдот такой-нет это жись(  )
      показывают нам зальчик и говорят, вот здесь нужно расположить 150 человек,стадо музыкантов и танцпол на 70 человек.  первая моя фраза" ВЫ ЧТО НАХУЙ !!!!! ОПИЗДЕНЕЛИ???? ЗДЕСЬ ЕСЛИ МЫ ЭТО ЗДЕЛАЕМ !!!!! ТО РАБОТЫ НЕ БУДЕТ К ЕБЕНЯМ ИЛИ ВЫДАВАЙНЕ НАХУЙ КРЫЛЬЯ!!ЧТОБЫ МЫ ЗДЕСЬ ЛЕТАЛИ АКИ АНГЕЛЫ ЁБАНЫЕ!!!!"( имелось ввиду ваще крылья а не на то место)  дааа я вам не сказал где это происходит????  СЯДЬТЕ!! все дело происходит  в синагоге!!! ну той...на китай городе)))) ладно это все не весело действительно не весело.  но были и интересные моменты )  значит человек организовывавший это дело имел очинь старое иудейское имя-ШАМИЛЬ!!  это не опечатка!!(хотя кот и учился,ну пытался, но не помнит он по канонам там ТАКОГО ИМЕНИ!!) это раз,что иудаизм самая разнонациональная религия и такого количества генотипов на данный кусок местности кот нневидел никагда это два(дажи когда по вокзалам шлялси), третья вещь меня поразившая это то что в своем храме люди,ладно курят-но КИДАТЬ БЫЧКИ ПО УГЛАМ!!!  фигня это все..построили зал, закидали столы,до официальной посадки час и куча недоделок-пошли люди!! мы к организатору" ШО ЗА ХУЙНЯ??СТАВТЕ КОРДОН!!"   мужика прошибает пот, и он нам сообщает такую новость" ЗНАЕТЕ ЭТИХ Я НЕ ПРИГЛАШАЛ ОНИ САМИ!!! МОЖЕТ ВЫ ИХ ПРИТОРМОЗИТЕ???"   результаты-мужик в мыле ,мы в ахуе!!!! ладно надо чаво нить наврать))) начался банкет кто-то что-то говорит все пьют кот и "прочии" бегают. поднялся один"товарищ" описвать не буду,катаева читали? вот оттуда и толкает речЪ " мы так рады так рады  это болшООй праздник и все дела. обещает прийти много разных гостей..."  какойто умник с задних рядов " скажите, а скинхэды тожЭ обещали быть?" как то отмосферка накалилась))) потом встает ещё один " товарищ" весь такой"загорелый,скуласто-курносый и кудрявый" .  " знаете мы тоже за вас рады! ведь мы тоже евреи,хотя многии так не считают. и пусть мы таки живем  в африке,но... кто вам сказал шо там Моисей не ходил?" на него шикнули и посадили дальше пить водку.  ладно ..кот говорил вам ,что достался ему стол))) с равинатом)))))не путать с салатом).  вот подходит кот к главному равину россии и спрашивает:
    " -скажите рэбе,вы еврей?
        -Я? русский!!
         - ха! а я "крымский"!"
  вот так и веселились)) много чаво было веселого и не очень. професиональные повергли меня в ШОК!! меня человека с10 летним кабацким стажем работавшего и в рюмошных и в пристижных заведениях , работал и с люмпеном и с бандитами(когда они были) и теперь с министрами(кем они стали) но!! такой большой процент "уродов на душу населения,включая детей" кот не видел никагда((( возможно потом буду добовлять...сейчас заканчиваю :(
  ПыСЫ1  данная вещь не являеться призывом к чему либо,либо попыткой оскорбить кого либо,а только подтверждением того что кот сам ни есть человек и его взгляд на данный отдельно взятый день.
ПыСы2 если кто потрет текст!!!! поймаю и заставлю периписывать!!(я серьезно, я вас гадов знаю)
ПыСы3 весь текст есть полная и вольная фантазия отдельные совпадающии факты считать случайностью и не преднамереным ......ну сами знаете что.
ПыСы4 правдой и только правдой являеться текст капа))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Новости » новости культуры!!!!))