WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Новости » новости культуры!!!!))


новости культуры!!!!))

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

так граждане не отвлекаемся)))
   это специализированый топ!!!!!
     флудить гоу ту в общак!!!!

62

Сегодня узнал что в Израиле 36 видов акул.
2, 2.5 метра.
Можно найти таких в 10(!) метрах от берега.
Как не странно, но зарегестрированных нападений нет.
Так что эт не флуд;
Плавающий бронежелет нужен. С МФ защитой от акул и арабов.......

63

СКОЛЬКО РАЗ КОТ ДАВАЛ СЕ ЗАРОК НЕ ПОСЕЩЯТЬ ЭТНИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!!!
  ну и ничего не вышло, таки кот попал))) попал на свадьбу к Алсу.чтобы не откладывать в долгий ящик скажу сразу,меня поразили две вещи:лабухи и кошки. Оооо какие там были КООШШШКИИ!!!!! таких кошек кот не видел даже на осенней презентации новой коллекции от "Дикой Орхидеи" "Драконы династии Цинь". Особенно понравилась одна,такая ууу какая)))) подходит комне и говорит-Молодой человек. Что вы смотрите на меня как "кот на сметану." дааа думаю)) "любимая так ты и собеседник"))) она продолжает-Я между прочим - замужем.Ну кот не растерялси расказал девушке что означают обручальные кольца у мужчины и у женьщины,кинул пару пошлых комплиментов  типа"ещё бокал и я у ваших ног,в падении воможно постарею"))) "все сливки общества НИЧТО пред вами,вы здесь одна затмите сотню львиц")))" на ВАС возможно да же Я женюсь" ну и так далее.постояли-посмеялись,пообщались-обменялись;) идилию нарушил мушш((( притопал и увел кошку моёй мЯчты(((
     а свадьба то идет,работать надо((( а так трудно((проблемно(( кругом весь высший свет!меха,брильянты,дамы в дЭЭкольте,а дэкальтированость столь глубока и повсемесна ....что трудно стало не только передвигаться но и думать.)) ладненько отбегали "коктель",пригласили гостей в зал,всех рассадили и тут до кота доходит что к выделенному ему столу пробиваться надо через оцепление "одноклеточных"!!!!
    блиц-допрос:
   -вы кто?
   -официант.
   - вы будете обслуживать этот столик?
   -могу необлуживать.
   -вы всписках есть?(поднимает голову пристально смотрит в глаза)
   -вы что издеваетесь?
   -а как по вашему я сюда прошООЛ? канешно же.....нет(((
   -ладно идите......(ха добрый блин)) он бы еще паспорт у меня перед столом спросил).
Подхожу и что я вижу...вижу что "попал"(((КААКИЕ люди!!!! кота почтили своим присутствием(тиха все ща хвастаться начну): Юрий Михалыч с супругой,Лев Лещенко тоже,Владимир Винокур как и все...ну и оба счасливых семейства))))родители жениха и невесты.Пиздец думаю накрылся праздник жизни((((бля этож от стола не отойдеш ни покурить не по...не позвонить)))а  про то чтобы чаю накосить немеряно,да и просто чуть-чуть,мечтать забудь((( ПРИШЛОСЬ РАБОТАТЬ(((( ладно работа не х...стояла и стоять буит не смотря на все подвиги)))) за то вокруг ...вокруг.....гости..гости...все деловые да козырные...достаточно извесные чтобы простой гражданин сказал"оо я гдето эту морду видел!" гаспажа Сапчак),Жириновский(увидел меня поперхнулся шампанским )) видать вспомнил встречу в "ПРЕЗЕДЕНТЕ")))Кобзон,Газманов,немного телеведущих)))и прочии и прочии))) вспомню допишу)))
  ладно переходим к программе)))
    Разговор за столом" а эта как её "Кривая Мери" петь будет? Марая Керри,что ли?"))) общим фоном шла группа "Фонограф" хорошии дядьки лабают граматно и профессионально,потом выступал ансамбль национальной негретянской песни и пляски))) начали с Луи Вега и закончили МайкломДжексоном. Потом вышел на сцену дедушка тоже темненький))) с него песок сыпиться а он всё шутит"вот песек сыпеться(( вы не подумайте что я старый,просто я только с пляжа")))) и КАК ДАЛ!!!!!  вот тока я одного не понял...зачем этому "пятикратному чемпиону" Грэмми,нужен был оркестр???? он и без него справлялси,а в некоторых ситуациях музыканты только мешали.Следующими по программе были - итальянцы,два сеньЁра и сеньЁра))) каламбур блин))) как зААпоют!! под фанеру кААнешна но зато детство вспомнилось безоблачное))) "акапулько","мама-мария" и т.д. настроение поднялось)))за ними снова был загорелый дядька,на этот раз трижды "Грэмированый"))) Джордж Бенсон))) даа хорошо пошло))) а я ещё трезвый блин.....
из наших представаителей эстрады почтила пресудствием на сцене какаято Ариадни или Адриана...не помню точна ,бутылка коньяка уже во мне плещеться во всю)))) она что то там спела про какоето небо и типа ЛЮБОФФ....потом потопала поздровлять молодых и возле Алсу встала на колени! ну и на мой чиста блядско-кабацкий взгляд, встала тААк проффесионально ,что мы задумались...а чем девушка заималась до своей артистической карьеры.
    ладно снова о гостях))) все понравилисьвсе красавцы,денех правда не дали((( зато пообщались)))
часть уже ушла притопали новые,вот например Миша Грушевский))да Миша-Мишенька-Мишаня!!! огорчил ты нас((( ну развязался у тя шнурок,ну присядь ,наклонись ,завяжи!! но зачем ногу на стул ставить!!! да ещё и к отцу жениха???? да принЁм??? 
    ну что?утомил?пора заканчивать? заканчиваю))) на финишной прямой нас встречал ансамбль из стольного города баку)) все тежи песни-пляски)) тока невеста переодеться успела,сняла свое обалденное платье и натянула ))розовую плюшиваю пижамку)) с розовыми домашними тапочками))))) ЭХ КРАСОТА!!!! 
    на сим разрешите откланяться так как после второй помню все смутно и расплывчато))
                  искренне ваш кот зловред.

64

мдеее.. везет же тебе %)

65

в чООм ?? можна полюбопытствовать? :o

66

Котя... а расскажи, что было в "Президенте" у вас сы Владимиром Вольфовичем?.. )

67

:(   да ничего особенного. какаято газетка))) отмечала свое 15-летие,ну и были приглашООнные. вот кота пригласили)))) и прочии там политики-журналисты-да олигархи. ну торжественная часть,постояли попиз... потопали жрать. Ипопался же мне на позиижи этот "мистер". ну думаю посмотрим или Я или он. хожу "работаю" и проходя мимодумно наступаю ему на ногу!!!
   Ж.- простите(отодвинулси)
   К. - да ничего страшного.)))  (топаю дальше)
а они ж толком взять и поесть не могут,фуршетик блин))) без посадки))) они кушают отвлекаються на разговоры и прочии действия.  вобщим...тока он отвлечООтся я у него тарелку вжиих и стяну, он поворачиваеться тарелки НЕТ!! ну первый раз сам сходил набрал,кушает)) таже ситуации тока он отвлЁкся-тарелки нет! и так раза три))) потом это ему видимо надоело,посылает молодого "дескать давай неси,а я погляжу кто здесь такой прыткий"))))
    короче под конец мероприятия кота поймали(((( ну думаю всё "нет у вас больше кота"))) а ВВ и говорит,так вкрадчиво и тихо-молодой человек,я канешш на понимаю что могу вам не нравиться как политический деятель,но поверте там(тыкает пальцем вверх) есть гараздо хуже, позвольте я доем и уйду от сюда без эксцесов.
  вот тут кот и ахуел,прослезился и говорит - мошит вам чайку-кофейку или там коньячку принести?
   - так нет же коньячку на фуршете???
  - этт у вас на фуршете нет))) а у нас на ужине ЕСТЬ!  ))) могу угостить)))
   -нет спасибо,журналюги узнают,скажут что Жириновский пил с офицантами на брудершафт.
       вот так и поговорили.
                вопросы есть????

68

69

кот зловред
в чем?! 0_o! я б не отказался на паре таких банкетиков поприсутствовать

70

SPIRITIST
  без проблем приезжай могу устроить))) тока работать прийдеться))))

71

мысль о том, что надо бы приехать летом, закралась уже давно. %) Так что, возможно, это свершится

72

))) летом меня в Москве не будет но устроить в "ЭТУ" сферу можем без проблем))) главное сам потом винават будеш)))

73

сейчас работаем на неделе высокой моды в Москве)))
   подряд 6 дней  ((выхожу с Т 37-38 еле стою морда красная,сопли,глаза слезяться(( а люди унтерресуються "  оо молодой человек у вас такой прекрасный цвет лица...вы загораете? нет ,что вы. это так благотворно действуют на организм чаи торговой марки Ристон!! желаете продигустировать??"
  (потом допишу)

74

Вах...

75

че за чаи? надо попробовать

76

(дописываю)  :(
    неделя прошла грусненько скушненько. никого никуда не послал,дажи просто не обматерил(
  люди какието странные,творчески уроненые....жалко мне их было(( хотя познакомился с одной парой.милые люди приятно было поговорить и просто их чаем поугощать))кстати!! есть фото отчООт!! надо его отсканировать и загнать в комп!!!! потом дам ссылочку!

77

маленький расказ о коллеге))
  вчера работал последний день в "ГРанде". все как всегда все по старому,с утра кофе-брык,в обед фуршет посадка....работаем.а среди колег есть один СВОЕОБРАЗНЫЙ  человечек....зовут его ЭДУАРД!! что имя что сам человечек...мяхко говоря странные)) ладно вот пример чтобы не мучать вас...отработали посадку в "погребке" наводим порядок,притушили свет,закрыли решООтки....все убрали все ушли.возвращаюсь я за чемто и подходя к "погребку" начинаю тихо охреневать....играет рамштайн!! это на територии "гранд-отеля".....причООм какаето его обработка...я тихонько подкрадываюсь ближе к источнику звука и охреневаю до конца...(ну не от пяток и до...или от макушки и как сказал,а полностью) стоит этот Эдуард,в темном подвальчике,прижался лбом к решООткам и поЁТ!! мимо гости ходят кто то останавливаеться слушает кто так мимо проходит,вон пара менеджеров пробежало покосились но пробежали,видать заняты были. ну вобщем все закончилось хорошо)) Эдика выпустили,ни кто из гостей не пострадал))
   ВЫВОД!  офицан банкетной службы,декламирующийРамштайна,с чеченским акцентом,в тЕмном "погребке" за закрытыми решООтками-ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА!!!

78

79

Котя, ты просто кладезь-ня... http://www.timezero.ru/i/smile/crazy.gif

80

мдее.. Кот, если б ты еще фоторепортажи вел для наглядности, цены бы не было %)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Новости » новости культуры!!!!))