WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Философский кРЕмень » Вера...


Вера...

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Они бы постарались...
Уж для своих то точно - те бы не могли не поверить)

62

Единственный способ донести инфу - через прессу и ТВ. Ни один нормальный человек в то время не сказал бы, что америкосы врут

63

Ничего - вредных бы замолчали)
Да и в таком случае нашли бы доказательства.

64

От Лорд! %) Я ж те верить в это не запрещаю. Верь. Ток не спорь со мной )))

65

Да я вообщем сам сомневаюсь..
С одной стороны не были там, но с другой и соврать так не могли - и тут хоть лопни=)

66

Мде.. Хватило же наглости %)

67

А че? в чилавечкаф зелененьких с антенами тож не веришь?)

68

Lord Grif
енто те, что опосля третьей бутылки прилетают?)

SPIRITIST
О налиции флага америкосского на луне ничего утвердительного сказать не могу, ибо это не суть важно. Американцы долетели до луны... а может и нет... там были наши луноходы... ну и что? Ровным счетом ни нам ни им это ничего не дало, разве что друг другу нос  утереть... А по поводу фильма... Его могли (и скорее всего так и сделали) снять заранее на земле ибо неизвестно было, как себя поведут на луне люди, сработает ли техника и т.д. и т.п.

По поводу препарируемых пришельцов. Есть множество разоблаченных фальсификаций. Причем эти кадры к ним как раз и относятся...

А вот с телекинезом все ни так просто. Кроме кадров есть еще и вполне официальные документы наших "академиков", которые данным вопросом занимались.

69

Noxilie
Академиков? О процветании лженауки в наше время все известно. Суть в том, что до сих пор не создано никакой более ли менее приемлемой теории, объсняющей явление телекинеза. Поэтому теоретически это явление я допустить не могу. Поверю только, когда увижу сам %)
А по поводу америкосов не хочу спорить. Что ж, будем ждать других полетов на Луну. Их-то мы увидим за свою жизнь не мало.
Lord Grif
Я допускаю и даже уверен в существовании других заселенных разумными существами планет. Но факт в том, что пока мы не получили никаких данных по этому поводу. А уж антеннки на голове.. хмм )))

70

А вот с телекинезом все ни так просто. Кроме кадров есть еще и вполне официальные документы наших "академиков", которые данным вопросом занимались.

Выходит этого мало, если до сих пор под сомнением у большинства.

А уж антеннки на голове.. хмм )))

А почему бы и нет? Чтоб свое...хех...пси качать..Ессным отбором получить антеннки...)

71

Lord Grif
фантазер %)

72

Ну...Если теоретически...
   V
   O
=()=
  I I

73

Нет.
Даже тут природа противоречит))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Философский кРЕмень » Вера...