WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Общая » Ну вот сижу я тут, значит, в Москве..


Ну вот сижу я тут, значит, в Москве..

Сообщений 61 страница 80 из 138

61

-Шо то как-то скучновато!

62

*отстреливается от спиритиста из рогатки*
просто все на дайриках пошли флудить наверное эхм...

63

*сидит в уголке*

64

/разжевал рогатку, откусил Нохилю голову, накинулся на Итай/

65

*ищет у себя в инфе травму "обезбашенность"... не находит*
Значит не откусил... показалось... *бьет огрызком рогатки Спиритисту в спину*

66

в спину! какая подлость! /коварно улыбаясь, смотрит за тем, как незаметно кинутый на голову Нохиля каракурт, быстро заползает ему в нос/

67

*исчезла и появилась сзади Спири,подставила подножку, затем дала насовой платок Ноксилю*

68

/пытаясь встать, коварно посмеивается/ платок не поможет. Ты опоздала... и никто уже не сможет спасти этот мир

69

*вколол себе лошадиную дозу кетамина*
*извлекает из носа пинцетом каракурта*

70

поздно.. ни пинцет, ни старый-добрый кетамин уже не помогут тебе. Паук пробрался в твой мозг и взял рычаги управления им в свои лапы.

71

если он только смог найти мозг :crazy:

*вытащил каракурта*

а он не смог!

72

однако, какой хитрый ход. /копается с лупой в черепе Нохиля/

73

микроскоп дать? если потребуется могу туннельный добыть! :cool:

74

*материализовался рядом в виде бесплотного фантома*
Ну и как, нашел клад? Лопату дать?

75

Для начала я хотел найти мозг. Висп, давай сюда микроскоп. Лучше электронный)) А ты, Нохиль, пока подготовь наносовочек)

76

А чего его искать... Он в надежном месте... Вместе с другими хоровым пением занимается...

77

туннельный бери! он получше будет! :D

78

* продолжение сериала  "Расчленёнка"))*

79

ладно. Все это фигня. Для меня важен сам процесс. /делает Нохилю лоботомию в 5ти местах/ Вот сейчас израсходую все ресурсы на этом черепе и займусь Виспом

80

Да, сам процесс это важно дело... *проник в организм Спиритиста, начинает ассимилировать клетки*


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Общая » Ну вот сижу я тут, значит, в Москве..