WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Общая » Хватит...


Хватит...

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Есть только два выхода у честных ребят:
Схватить автомат и расстрелять всех вподряд
Или покончить с собой собой собой собой собой...

После первой депрессии, от которой я сегодня кое-как избавился, я еще мог оправится, но получил второй удар... Слишком сильный, чтобы его выдержала моя нервная система. Зря я снял блокировку с проявления чувств несколько месяцев назад. Первым же чувством была влюбленность. Я был готов ради нее на все. Но сегодня вечером она мимоходом упомянула про своего парня. Осторожный допрос выявил, что она с ним уже 2 года и "теперь уже все, никуда он от меня не денется"... Старого доброго гнома Гиви больше нет и не будет. SAtOSVdL тоже уходит в Обливион. Старший экзекутор соты Hell Sandro_Slimper исчез.
Ухожу из DestinySphere. Ухожу из TimeZero. Если не сдержусь, то уйду и из реала.

2

Кудаж ты денисси... хотя... миров еще много...

3

Если честно, я на это как-то уже вообще подзабил)

4

На реал? Правильно... нефиг свое драгоценное время на него тратить....

5

SAtOSVdL
Бу тебя! Она упомянула про парня и ты отступил?!!!! Какой же ты тогда парень?! Надеюсь ты не задавал вопроса типа, "у тебя есть парень?"??7
В общем, парень это не помеха, не стенка, подвинется! Короче, чхать ты должен на этого парня!!! Заинтересуй ее, побольше проводи с ней время, оказывай знаки внимания, флиртуй, в общем заставь ее переключится на тебя, проще говоря влюби ее в себя. Потом предложи ей....если чет про парня будет говорить, скажи, что он тебя не интересует, а только она тебя интересует. Можешь как-нить ей сказать, что она тебе снилась, они часто на это могут купится.....в общем действуй, если данного джентельменского набора тебе не хватит, то гоу на сайты типа pickup.ru/
Удачи, и если ты она не будет твоей, то ты не бородатый гном  ;)

6

visP написал(а):

Можешь как-нить ей сказать, что она тебе снилась, они часто на это могут купится.....

:beee: Да бля гениально!
Ты б ему ещё посоветовал сказать:"Ты мне сегодня снилась, голая"

7

Itai написал(а):

Ты б ему ещё посоветовал сказать:"Ты мне сегодня снилась, голая"

и в противогазе.... *скфян*

8

Itai
Скажем так, мною енто проверено и частенько прокатывает :beee: !
Голая? Зачем? Можно сказать,типа мне снилась ты, мы с тобой занимались любовью. У тебя превосходная фигура и гибкле тело (что нить подобное), как бы хотелось, чтоб это было не только во сне.....и т.п. Просто на самом деле для многих такое необычно, это им льсти, ну и т.д. А ты похоже не такая, вот и все. Хотя.... :rolleyes:

Noxilie
Ух, если он скажет в противогазе, и если у девушки есть чувство юмора, то будет совсем неплохо....:crazy:

9

Бгы.. от блин каково ваше истинное лицо %0

10

visP Ты не доктор Курпатов случаем?))

11

хм....я как-то не думал об этом....

12

...а на самом деле может я доктор курпатов???
НОКСИЛЬ!!!! Только ты можешь сказать точно, КТО Я????

13

*он был последним, кто меня видел.... :crazy:

14

visP написал(а):

Удачи, и если ты она не будет твоей, то ты не бородатый гном

http://www.timezero.ru/i/smile/crazy.gif ты знал, чем меня подбодрить  :lol:

15

visP написал(а):

он был последним, кто меня видел....

звучит как приговор :str:

16

эээ..

17

*на всякий случай боиццо*

18

/на всякий случай надел на голову шапочку из фольги/

19

*обмотал Спирю изолентой чтобы шапочка не слетела... на всякий случай*

20

/слюнявит изоленту, мычит/ Мне нечем дышать!


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Общая » Хватит...