WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Творчество » вы говорите творчиство....как оно бывает в жизни.


вы говорите творчиство....как оно бывает в жизни.

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

а тема была!!!
  суровые реалии жизни!

22

Нууу.... как там было Найти б того кто выдумал реал (с)

23

Реал-Мадрид?

24

Бррр.... футбол не люблю....

25

абсолютно с тобой согласен.

26

Творчества нет.

27

Ложки тоже.

28

Есть-есть

29

Есть! *принялся есть*

30

Как это творчества нет? А это что?

31

продолжаем темку))
значиться выращивала одна бабушка бычка на убой.бычОк рос мужал..... и пришло его время((((
     бабушка значиться нанимает пару алкашей шоб бычка завалить,сговариваються за бутылку водки,КАЖДОМУ!! только есть условие,надо бычку яйца отрезать что б мясо не пахло. мужики говорят сделаем все в лучшем виде.значиться выводят бычка из сарая,бычок стоит доверчивый,он от бабки ни чего кроме тепла и ласки не видел,вобшим стоит лошара наивная.мужики договариваються,что один садиться между ног второй бьет топором в лоб и когда происходит удар первы отрезает яйца.значиться первый размахиваеться топором,так,хорошо размахиваеться)))) и топор у него соскакивает.... второй видит замах и режет бычку.....в результате бычОк  не ожидавший такой подставы от людей...получает прилично в лоб палкай и остаеться без яиц!!!)))он мужиков и бабку в довесок гонял по деревне до вечера,было сломано 23 забора и затоптано 8 собак(((( бычка стреляли 5 раз и под конец забили бревном в узком проходе(((((
                          жалко бабку....бычок был единственный кто её любил в этой деревне))))

32

ну кто нить историю выложит?

33

Была у меня коллекция избранных баек... ну да иже с ними.
Это все неправильно. Не спортивно.

34

история,предновогодняя))))
   скоро новый год,все УЖЕ устали,все всех заебло и т.д.  подходит пьяный клиент к стойке,а там стоят три чела лет за 40)))) бармен,официант и менеджер заведения.заведение понтовое)))) здание под "дела призидента и т.д."
клиент
  -скажите есть у кого зажигалка?
официант
- у всех есть!
бармен
-тока у тя сука нет!
менеджер
-сЪебись нахуй урод штобя тя не видел до следующего года!
клиент,постоял,подумал,посмотрел на их рожи,посмотрел как кот упал рядом в попытках задавить приступ ржача и говорит
- извините но так долго я у вас находиться не расчитывал!

35

Мдя.... А вот в славном городе Ялте буквально на днях заведение с таким же "вежливым" персоналом сгорело....

36

подробнее плиз)))
   да и интересно кто подожгет "призедент отель"?)))))

37

Историю рассказала моя подруга. У знакомого ее мужа жил кот. Кот — сам по себе кот. Ничего особенного. Однажды его попросили (его знакомые) взять на некоторое время пожить их попугая — какаду. Говорящего. Здорового. Он: — Ну, я-то возьму, но у меня, типа того, хЫщнЫк дома!
— А, ничего! Отвечают ему. Наш попугай хищников не боится.
И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке. Коту интересно.
Через некоторое время, попугая выпускают "погулять", и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот собирается, прижимается к полу в охотничьей позе, мысленно разделывая тушку попугая на порции. Попугай, видя такой любопытный пушистый объект, смело идет прямо на кота. Тот от неожиданности пятится. Попугай идет дальше. Кот вжимается задом в плинтус. Тут попугай слегка тюкает его клювом в лоб, и заявляет:
— Чаю хочешь?
Кот в ужасе удирает. С тех пор, как только попугая выпускали из клетки, кот отсиживался под диваном, пока птичку не забрали.

38

Шафль, но мну это вывесит... *тихо корчится под стулом*

В общем, в один вуз с пpовеpкой пожаловало выскокое начальство. Дело пpоисходило поздней осенью, когда темнело довольно pано. Общежитие этого вуза находилось на пути следования начальства с вокзала в гостиницу. Самые шебутные студенты пpовели сpеди пpовели сpеди обитателей общаги pазъяснительную pаботу, чтобы из окон, выходящих на пpоспект, гоpели только те, из котоpых обpазовалось бы слово "х%й". И вот едет себе начальство и видит: на погpуженном в мpак фасаде общежития светится и игpиво мигает каждому знакомая надпись из тpех букв... Гости, не будь дуpные, вставили декану клизму на полведpа скипидаpа с патефонными иголками и кpасным пеpцем, и наутpо начался pазбоp полетов. Все косят под дуpачков: "У меня свет гоpел? И что? Я читал (учился, смотpел телик и т.д.)!", "У меня свет не гоpел? Я спал (не был дома, пеpегоpела лампа)!". В общем, виноваты нема. И тогда декан - светлая голова! - пpедложил, чтобы в комнатах, где гоpел свет, на момент убытия комиссии были бы пpеподаватели и пpочие активисты и не дали бы свет зажигать...
В час отъезда высоких гостей на яpко освещенном фасаде общаги ЧЕРHЕЛА надпись "х%й"!

39

Поехали на рыбалку. Конечно, водки взяли - валом. Ну, до ночи пьянствовали, а потом кто-то вспомнил про рыбу. Взяли удочки и в полной темноте пошли к реке. Когда под ногами захлюпало - стали. Забросили. Чувствуют - клюет. Потянули - крупная, видать. Вытянули - батюшки, - суслик!
Мокрый, грязный, жалкий. Отпустили сердешного.
Снова закинули. Клюет. Кто? Суслик. Отпустили с миром. Решили - допились.
Восемь штук поймали. Рыбы - ни одной... А утром!!!!!! Степь. Лужа.
А за ней - норки, норки, норки...

40

кот зловред
За подробностями не ко мне...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Творчество » вы говорите творчиство....как оно бывает в жизни.