WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Обо Всем » Подземелья Тьяльви


Подземелья Тьяльви

Сообщений 61 страница 80 из 591

61

Когда Ноксилье выпустил воду из подземного озера наверху, Тьяльви успел окружить небольшое пространство вокруг себя силовым полем. Когда вода схлынула, разметав и утопив монстров, дав наконец-то приемлимый обзор, ...

- Теперь я понимаю, куда делись мои гидромуты... Подземное озеро, в котором была спущенна вода являлось ничем иным, как инкубатором, откуда через щель стали один за другим сыпаться молодые мутята.

...

62

Мар не обращая внимания на Спиритиста принялась откачивать Ноксилье. Достав из сумки какой-то пузырёк она влила его содержимое в рот Гнолла.
- Хм. Должно подействовать...я надеюсь.

63

-Тьфу! Кхе-кхе! Ну и гадость! Неужели нельзя было просто обойтись исцеляющим поцелуем?! - откашливаясь от противоядия проговорил Ноксилье, - кстати, а что со Спиритистом?

64

-Гадость не гадость, зато действует, а поцелуй ещё не факт.
Оглянулась на спиритиста.
- Он в обморок грохнулся от переизбытка чуств.

65

- Что значит не факт?? А как же многчисленные истории о целительно-пробуждающей силе поцелуя? - негодующе проговорил Ноксилье, поднимаяь с земли, - хмм... Ладно, теперь бы еще нашего чувствительного в чуство привести...

66

- Так у меня родословная не располагающая к целительности поцелуя. Мой поцелуй скорее в транс ввести может.
Мар принялась теребить Спиритиста тот не реаигоровал.
-Странно...

67

- В транс, говоришь? Хмм... Ну хоть не в техно, - проговорил Ноксилье, слегка пнув Спиритиста, - а может его тоже твоей га... э.... твоим лекарством полить?

68

-Даж не знаю.
Мар достала ещё один пузырёк.
-Может просто дать понюхать?

69

/голос из-за кадра/
- надпись на пузырьке "Касторовое масло"

70

-Ну да, как меня, так сразу поить, а как Спиритиста, так нюхать... Нифика! Пусть тоже пьет! Долой рассовую дискриминацию!

71

/резко пришел в себя, услышав плачущий голос Нохиля/ А вот этого не надо.. /выхватил пузырек и кинул в воду/

72

В воде сразу что-то забулькало и заклокотало...

73

- Спиритист, это было не касторовое масло, а вытяжка из редчайших трав Арды, практически универсально противоядие.
Мар обиженно отвернулась и отправилась обследовать ближайший тоннель.

74

/засеменил за Марей/ Чиво!? Хочешь сказать, что я по запаху не могу отличить вытяжку от слабительного? Или тебя обманули, или по составу эти субстанции идентичны

75

Даже не оборачиваясь в сторону Спиритиста.
-Или у тебя нюх испортился, я это противоядие самолично составляла и вытяжки из трав сама делала и касторового масла там и близко не было.
Заглянув за ближайший поворот, Мар осветила его небольшой вспышкой.
- Спиритист, смотри, что это там?

76

(а там был кот не известнА как туда попавший)

77

/подойдя к трясущемуся комку шерсти/ Мде. Действительно похоже на кота. Странно :susp: Может шпиЁн?

78

ХТО это трясушейся комок шерсти???
     (в гневе)

79

Мар задумчиво разглядывала трясущегося от гнева кота.
- Киса, ты ка сюда попал?

80

как как .. короче попал(забился в рыданиях,от переизбытка чЮЙств)


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Обо Всем » Подземелья Тьяльви