WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Иномирье » чаво там такое?Рагнарек!


чаво там такое?Рагнарек!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

раскажите кто играл,чаво там такое?

2

Не играл.
*набрал в рот воды, молчит*

3

даж на сайт не заходил..

4

тааак!какая нить пошаговая,типа"финал фентази тактикс" есть у кого? или варианты?

5

/вытаскивает транспарант, орет/
Морровииинд! Форева!

6

Хмм... Ну, вобщем то форева.... Правда скоро *постучал по деревянному столу* должон четвертый элдерскроллс выйти... обвилион тот что...

кот зловред
Что ты имеешь в виду? Пошаговая однопользовательская рпг типа фоллаута? Или что?

7

Тэль
видил нифига не пошагАвая.
Noxilie
нет!! на сонке была такая... пошагавая стратегия...
все очень простенько...карта шесть бойцов,у каждого свои способности,при подьёме опыта могут менять профессию..)))миленько простенькодля игроков даунов или начального детсадовского возраста,вобшим для кота.

8

Кот... найди Albion и буть щаслиф

9

/стучит, где только можно, плюется во все стороны/ Да... Только б не обманули... Не могу уже ждать! Ломка у меня...

10

Тьяльви
чаво искать!

11

Тэль
ага... а "ЖеЛеЗо" потянет??? вот у мну... например... нет.......(( но мы енто дело поправим скоро! ^_^

12

Ех.. *с замиранием серца ждет Fallout 3*

13

Noxilie
Потянет, куда оно денется... Не на максимальной, ессно, графике, но уж как-нибудь...прорвемся ))
Завидую! Я свое тока в том году покупала... теперь не скоро поменять смогу...Рррррр!

14

Тьяльви
Ххы! Долго ждать придется -  у них Обливион явно приоритетнее...

15

Дык... обесчали вместе выпустить...

16

Ну вооот... Обливион уже отложили...  *заряжает маузер*

17

Так... хде мой гаусс..

18

<достал знакомую Ноксилье из БК базуку, зарядил ее ржавой кочегой> ОПЯТЬ ОТЛОЖИЛИ?!

Отредактировано SAtOSVdL (2005-12-22 21:01:21)

19

Как опять? Я что-то про февраль краем уха слышала...

20

ФЕВРАЛЬ?! Его хотели выпустить еще в ноябре!!! Опять эти козлы все откладывают... То поDOOMать спокойно не давали, теперь поTESить.. :wall:


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Иномирье » чаво там такое?Рагнарек!