WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Обо Всем » А ведь когда-нибудь мы...


А ведь когда-нибудь мы...

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

... станем ста-а-арыми. А флыдерские замашки у нас останутся. Представляете, как сие бу выглядеть...

2

/встает в байроническую позу, корчит байроническую рожу, заворачивается в байронический плащ/
Мы не станем...Мы сдохнем раньше...

3

*превратился в психоделичного пса с карандашом и в ластах*
Cmon, die young...

4

/чувствует себя гордой, одинокой и непонятой... а, чуть не забыл, - всех презирает/

5

Тьяльви
Как бы нас собственные внуки не закопали раньше времени, ежели мы до той поры не одумаемси и не станем, наконец, нормальными членами сего наинормальнейшего общества...

6

Мдя... А выглядеть-то будет забавно... Бабка в эльфячем прикиде носится по городу и орет: А Элберет Гилтониэль!

Или целый день рубится в ТЕС 19...

7

вам смешно!!!
   а коту САВСЕМ рядом!!))))

8

Неее я лучше самолично застрелюсь из ружжа чем стану нормальной по меркам ЭТОГО общества... )))

9

Нас всех поселят в один дом престарелых... мы будем водить хороводы вокруг главврача, распевая матерные эльфийские частушки на синдарине, ночами флудить, спрятавшись под одну кровать, с керосиновыми лампами в лапах, писать исключительно старшим футарком, причем везде...

10

Йо! Аж помирать расхотелось ))

11

Когда нибудь мы станем иными!
Сабж.

12

Уже)..

13

MenDoza
ну да мы на стольколько "ины" что люди оборачиваются нам вслед.

14

а чиво у нас за флудырские замашки? Тьярв, займись составлением списка

15

кот зловред
Ага оборачиваются причём минимум дважды )))

16

Марево
может, просто целятся?

17

Угу. Тыкают пальцами, глупо гыгыкают, перешептываюса.
Пачиму йа не лю ездить в метро.

18

Хм... даж не знаю... Скорее оценивают )

19

А я над ними сама гыгыкаю. Говорят какую-то фигню, читают хрень либо кроссворды гадают... Ну как над такими не посмеяться?

20

А мне... нисмешно.

Жить - противно, помирать - пошло.
Блин.

*раскачивается на месте, бурча что-то под нос в приступе мизантропии и сезонного аутизма*


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Обо Всем » А ведь когда-нибудь мы...