WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Обо Всем » Замок Мары.


Замок Мары.

Сообщений 1 страница 20 из 602

1

На середину форума, оглядываясь по сторонам, вышла Марево держа в руках потрёпанную книгу магии. За ней послушно топала зверушка (помесь барлога с фих знает чем, результат нездоровых генетических опытов).
- Такс, вот тут я и поселюсь, надо построить себе хибарку.
Мар принялась задумчиво листать книгу.
- Вот это то, что надо... Вроде бы.
Начертив на земле несколько символов Мар пошла подальше, положила книгу на землю и принялась нараспев читать заклинание. Как только девушка произнесла последнее слово замля задрожала, а на месте символов закрутились маленьие чёрные вихри. С каждой секундой они увеличивались пока не превратились в один огромный вихрь. Земля дрожала всё сильнее, не удержавшись на ногах Марево шлёпнулась прямо на книгу заклинаний.
- Вот же ж ВЦ, помоему я опять переборщила.
Нежиданно земля перестала дрожать, вихрь исчез, а на его месте уже стоял замок из чёрного камня. Матово чёрные шпили вздымались высоко в небо, фассад украшали фигуры химер, драконов и прочих фантастических существ.
- Обожаю готику, - довольно проговорила Мар толкая тяжёлую дверь и входя внутрь.
Всё внутри отвечало внешнему убранству, кроме центральной лестницы, она почему-то получилась в стиле барокко.
- Ну как всегда. Ну почему у меня никогда не получается, так как надо? Эх... Лестницу придётся перестроить... потом.
Размышляя о том, кто и как будет переделывать лестницу, Марево отправилась осматривать другие помещения.

2

*бесплотным призраком влетел в главную залу, оглядывается по сторонам*

3

Однако.. Наш город увеличиваецца. /достает налоговую декларацию/

4

*Вернулась из похода по комнатам, отобрала у Спиритиста декларацию. Разглядывает.*
Это что за фигня? Лучше б помог лестницу перестроить.

5

Ленива мне. Почему бы опять не начертить на земле символы и не произнести заклинание? Может получится что-нить другое

6

Хм... Это конечно вариант, но не исключенно, что всё нафих разваливатся. Лучше уж так.
*Полистав книгу Мар произнесла заклинание открывающее портал, прихватив какой-то мешочек она шагнула в портал оставив его открытым. Приблизительно через час из портала вышла група ящеров сзади шла Марево. Ящеры внимательно выслушав инструкции принялись перестраивать лестницу*

Вот так надёжнее будет. Закрыть что ли портал?

7

Ясен пень, закрывай! Материю уже начало засасывать!

8

Пока никто не видел, испепелил двух ящеров и прыгнул в портал.

9

- Ну вот. Теперь они лестницу будут дольше переделывать.
Закрыла нафиг портал.
- Вот так то будет лучше.
Не забывая следить за ящерами (хищные всё таки) вызвала двух тролей и велела им затаскивать мебель. Перво наперво тролли притащили старинный комодик на который Мар немедленно водрузила портрет прабабки.
http://paganism.ru/img/marena.jpg

10

Resource not found :(
*пытается разглядеть портрет*

11

Ну вот...портрет испортился. Швинство :(
Исправила :)

12

*открыл еще один портал, вернулся* ...
*озадаченно разглядывает портрет, пытаясь вспомнить прочтение славянских рун ...*

13

*Продолжая следить одновременно и за ящерами и за таскающими мебель Тролями*
Вот такая у меня прабабка.

14

Хмъ... мы с вашей бабушкой знакомы весьма и весьма близко)..

15

Хм... Неужто ты после смерти в Навь попал?

16

И в нави был, мед-сурью да зело пил...

17

Хм..хм... Надо в архиве моей прабабки порыться может узнаю чего интерестного.

18

Хе... Книга Пустоты, рекомендую)..

19

- Приму во внимание. О! Гляди, лестницу доделали надо ящеров домой отправлять, а то они когда без работы хулиганить начинают.

20

*вволок в помещение ручного крокодила на поводке* ... я им похулиганю...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Обо Всем » Замок Мары.