WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Обо Всем » Замок Мары.


Замок Мары.

Сообщений 41 страница 60 из 602

41

/продолжает доить с равнодушным видом/
Ну не знаю, мальчик ли, девочка ли.... но вымя есть %)

42

Спиритист, присмотрись, у твоего минотавра много чего есть. Например, брюхо болтиками прикручено - касты не действуют, технотварь, ясенно... *подозрительно щурится на Спиритиста*...

43

хмм.. странно /посмотрел на минотавра... посмотрел на Тьярва... посмотрел на минотавра/ чертовщина какая-то

44

*тщетно пытается сделать 'Минотавра' невидимкой*

45

/отошел с ведерком молока в сторону/

46

Откуда в моём замке лабиринт я уже даже не спрашиваю, но откуда тут технотварь и как Спиритист надоил из ЭТОГО молока я хотела бы узнать.

*Прислушалась к далёкаму мычанию*
А живой минотавр то где-то поблизости.

47

Я че-т не пойму, кто хозяин замка?! Не я же! Кто проектировал и создавал тут все? Да уж... /Ушел готовить ядерную боеголовку/

48

Спиритист, замок создан заклинанием, заклинание не моё я его у одного мага узнала. *В сторону* Найду этого мага прибью.

49

Мде... Спиритист... эммм.... "молоко"... мде... *упал, хохочет*
*Еле отсмеявшись*
Тиа, технотварь эта зовется миногоном... или что-то вроде этого... по крайней мере так оне назывались в фаэруне... какой-то он странный, кстати...

50

*начинает злиться*
Кто нибудь мне обьяснит какого эта тварь делает в моём замке.
Узнаю кто её сюда притащил скормлю барлогу на завтрак.

51

Спокойно. Без паники. Тварь вроде дружелюбная и поддается дрессировке, да еще и молоко бесплатное /отхлебывает из ведра/ Хмм... Да это же кефир!

52

Э.... Спиритистус... Я конечно не сомневаюсь в твоих алхимико-инженерных способностях, но придумать столь неординарный автомат раздачи кефира... мдееее)

53

*В ярости открыла портал в Арду и удалилась с целью найти особо злобного и голодного барлога*

54

так. отлично! /приступил к проектированию доильного аппарата/

55

*Щелкнул пальцами* - Ти!

56

*вернулась с барлогом*
Такс и где наш завтрак, Спиритист всмысле?

57

Маря, ну что ты в дом всякую гадость тащишь? От него же серой разит за километр и сажи куча, хоть тележками вывози! Да и вообще... надо было тащить что-нибудь эфимерно-магическое... убийцу магов например....

58

Та ну нафиг всю эту эфимерщину... Глянь какой красавец. Ща он этого Спиртиуса.

59

Какая-то у вас странная навязчивая идея по поводу моей смерти.... мде.

60

Ты это... не того... мы любя, не со зла...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Обо Всем » Замок Мары.