WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Общая » Бу на вас на всех...


Бу на вас на всех...

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

А Мальтону никто права в админке проставить не удосужилси.
Бу-у...

2

я думаю, он заходить будет раз в месяц %)

3

0_o?
хмм... а вот взял бы и сам поставил... а то все бу да бу...)

4

А вот и поставил...

Хм. И хде половина смайликов?..

5

*Тогда собрал старик своих сыновей - Тьярва, Спирю и Ноксилье - и молвил им строгим голосом*
-Это заговор! Кто-то ночами ворует наши смайлики... Если мы немедленно не предпримем радикальных действий, вообще ни одного не останется.
Нну, решайте, кто из вас в первую ночь караулить пойдет. И смотрите мне! Шоб не спать!

6

И понял тут Ноксилье, что суть глубокая есть в мысле сей. Радикальное действие - вот что было необходимо в данный момент. А необходимо - значит надо, - подумал гнолл, нацепив пояс шахида.

7

А Тьярв... а что - Тьярв?.. :/ Чуть что - так сразу - Тьярв...
Тьярв пошел зелье варить.
Радикальное.

8

*незаметно подбосил пояс в зелье пока Тьярв отвернулся, чтобы накрошить очередной ингредиент*

9

*Печально смотрит на безобразия, творимые старшими сыновьями-раздолбаями, как сие по сказке и положено. Вздохнул, покачал головой и повернулся к младшему*
Спиритист, ты моя единственная надежа и опора, гордость моих седин... *разочарованный взгляд по направлению Ноксиль-Тьяф* Тебе и идти спасать наше добро, нажитое трудом,  потом и кровью невинных младенцев и юных дев. 
Вот, возьми, чтобы не с голыми руками идти на полчища врагов... *протянул Спире меч, арбалет, топор, алебарду, пистолет макаров, дирижабль и ма-а-аленький броненосец...*

10

Подумав о поте и крови дев с младенцами, начал собираться Спиритист в поход дальний, призвав на подмогу и объединив троллей, гоблинов и гномов. Взяв все протянутое стариком добро и прихватив палку колбасы, повел Спиритист своих воинов доблестных в земли неизведанные на свершение великих подвигов.

11

*разливает зельки по бутылкам*... еххех... крЫсата!..

Сейчас отве-е-едаем...

12

И хотел уже было испить Тьярв зелье колдунское с предвкушением силушки богатырской. Но не знал он о всех кознях коварных, что призваны были свернуть его с пути праведного. Зелье то было непоправимо испорченно из-за не верного технололгического процесса варки колдунских зелий, ввиду присутствия в отваре инородного тринитротолуолового объекта.

Ноксилье же тем временем, выкрав предварительно самый ценный артефакт у Спиритиста, палку колбасы, пошел куда глаза глядят...

13

Че за фигня, Нохиль! Умеют красть хоббиты, но не гноллы! Без колбасы я никуда не пойду /сел на ступеньки, задумался.../

14

*выпил, превратился в скампа*...

Хммням.

15

Ну... просто хоббиты делают это тихо и незаметно)
*водрузил палку колбасы на алтарь*

16

*притащил ржавый а-ля даэдрический топор, весь в сметане, всучил скампу, ждет щедрого вознаграждения*

17

Вах! Хы... Это мне?..
Спасибо... *убежал выполнять основной квест*

18

/плачет/ Нохиль, верни кобалсу! Или мир утонет в крови, погрузится в пучину хаоса и беззакония!

19

*обиженно-разочарованно* А где мои де-еньги??
*погнался за Тьярвом* РрРРррыЫЫ! Топор отда-а-ай!
И вообще, основной квест есть только у Нереварина! А Нереварин - выдумка мерзких еретиков, коих надо немедленно сжечь, сунуть в бочку с гвоздями и бросить в бурное море.

20

*с воплями бегает вокруг алтаря и размахивает топором*


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Общая » Бу на вас на всех...