WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Творчество » Вот слушаю я тут аудиокнигу... хоббита... у тьярва позаимствованная...


Вот слушаю я тут аудиокнигу... хоббита... у тьярва позаимствованная...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

И думаю (очень полезное занятье иногда) а почему бы нам не озвучить какю-нить книгу?) Ня?))

2

Ня-я-я-я! А какую?

3

А еще можно озвучить какую-нибудь анимешку-ня... ^_^

4

Ня-ня-няяя! Давайте)

5

Предлагаю из книг - что-нить Экслеровское... а из мультов - Digi Charat...

6

Хмм... а может фентезю каку-нить?: хмм... сальваторе... или.. о! фрай!) няяяя)

7

Согласен. 0_o! Цикл "Лабиринты Ехо"?

Тогда нужно разбить произведения по главам, расписать роли, разделить персонажей на главных и второстепенных (по количеству слов на душу миронаселения), чтобы не слишком резал слух недостаток актеров. Хм... чур сэра Макса озвучивает Ноксилье-гема.

8

В качестве резюме того, что все и без меня знают, но озвучить, наверное нужно:

Работать можно двумя способами: сложным и очень сложным.

Сложный - это когда мы все собираемся у кого-нибудь вместе и работаем в реальном времени. Сложность заключается главным образом в нехватке времени и... вот вы когда последний раз вслух прочитали целую книжку?.. Хы... быстром утомлении речевого аппарата. За то - весело.

Очень Сложный - когда текст разбивается на куски, каждый начитывает свое, после - все это монтируется в один файл. Сложности: соблюдение общего уровня громкости записи, адаптация интонаций и громкости голоса, стиль.

Общая проблема:
Так уж сложилось... хы... прочтение привносит в славное дело фрайской двусмысленности оного однобокость. Читай: в тексте, для имен собственных и географических названий не проставлены ударения. Разумеется, у каждого из нас есть свои основания считать что его вариант верный-ня (мне вот мой очень нравится, и идти на компромиссы... ехх... как-то не хочется... вот хоть убейте...). Правильным разрешением проблемы был бы, наверное, запрос к Самому (как - тоже вопрос, Королевский Голос так таки закрыли... наверное, через Библиотеку Лучших Игроков...), но сие есть тоже дело не одного дня.

Создаем новый раздел на форуме-ня?..

9

Так же, остается открытым вопрос - уведомлять ли автора о сем крамольном замысле?

10

А не слишком ли все серьезно?

11

http://img.combats.ru/i/smile/shuffle.gifhttp://img.combats.ru/i/smile/ponder.gif
Тьярв опять сморозил глупость?

12

Не-е-ет... Просто мы ж еще даже не начали...

13

Компьютеры ---------------- есть, у всех;
Микрофон ------------------- достанем;
Программа звукозаписи --- подберем;
Текст ------------------------- наличествует;

Текст, наверное, следует подготовить. Он бьется на короткие логические отрезки, которые нам предстоит прочитать за один раз, без остановок и, что самое главное, ляпов (например, Тьярвской нехорошей привычки делать глубокие и громкие вдохи в процессе). К тому же, толпой необходимо читать только диалоги. Все остальное может сделать по-одиночке.

14

хмм... а может вообще в начале с чего-нить коротенького начать? хмм.. какая-нить мелкая история...

микрофон у мну есть... был по крайней мере.. вроде.. где-то... наверное...

А что за библиотека лучших игроков? Чей проект?

Ставить в известность? У мну была мысль... скажу честно, она мну мучает.. прямо-таки грызет все внутри.... авторские права и все такое... хотя.... проект вроде не должен быть коммерческим... а так.. вольная полудомашняя постановка...

15

ЗЫ.
По мне вариант собирания вместе наиболее оптимален... тут и активное психоэмоциональное взаимодействие между читающими... да и что-то исправить в результате ошибки легче...

16

Микрофон еще можно скендерить у Алекса, если.

У Фрая было что-нибудь коротенькое?.. Хм... Как вариант - озвучить сказку про дракона из "Жалобной Книги". Вот только сия сказка на одного чтеца-ня.

Библиотека - проект Макса. Правда, судя по всему, давно заброшенный. Как и Голос. Который нынче закрыт за неуплату. Ехх... А вот поставить в известность наверное-таки будет нужно. Если не заранее, то пост-фактум, с отсылкой копии озвучательства Максику. Дабы чего не вышло...

17

Зачем ставить кого-то в известность? Просто перед самым началом повествования, загробный голос произнесет имя автора и название его творения. Таким образом все права будут сохранены

18

Ммм.... не-е-ет!.. Еси Максик не благословит сие благое начинание, я повешусь-ня...

19

Вах-вах-вах... Кто там у нас Сэра Макса должен был озвучивать? я? А... Ну, благославляю! *делает крестное знамение, обливает тьярва святой водой, стукнул иконой*

20

0_o?
0_o?!
0_o!

http://www.timezero.ru/i/smile/crazy.gif
*в обмороке*

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Творчество » Вот слушаю я тут аудиокнигу... хоббита... у тьярва позаимствованная...