WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Знаки судьбы » Вот иду я сегодня по станции метро...


Вот иду я сегодня по станции метро...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

кузнецкий мост, смотрю случайно (или не случано?) на одну из колонн, а там... а там хагалаз и иса... чистой воды... хмм.. к чему бы это? Вроде как получается медленное изменение... или смерть после изменения?

2

а может просто показалось? или гипноз? или галлюцинации? или самовнушение? или на солнце перегрелся? или не опохмелился? или опохмелился, но плохо? а может это метан, попав в теплые слои атмосферы, преломил свет Венеры?

3

Хм... а может енто все заговор?! В любом случае... всегда можно сходить и еще раз посмотреть... я, кстати, на всякий случай фотку сделал ^_^

4

Давай сюда фотку. А то вдруг тебя и впрямь одурманили. А до меня они никогда не доберутся!

5

хмм.. бес проблем... вот, токо бы её из телефона извлечь... хмм.. не.. проще с нормальным фотиком сделать её еще раз.. завтра будет!)

6

надеюсь завтра хагалаз будет там же

7

Весна. Лед ломается.

8

Черт... А ведь и правда...

9

Нохиль, ну и где обещанный хагалаз?

10

хмм... я его не нашел... самому странно... теперь осталось только то, что в телефоне... буду срочно искать юсбишный провод чтобы скинуть...

11

/с напряжением ждет/

12

13

Вроде как получается медленное изменение... или смерть после изменения?

хм.. а может Разрушение и Смерть?

14

Ну, хаос (а руна хагалаз обозначает прежде всего хаос... по крайней мере мне так кажется...) не обязательно разрушение... хотя, если подходить с точки зрения системы, то приведение её (системы) в хаос равноценно разрушеноию........

но сочетание, конечно, взрывоопасное...

15

Я опирался на Платова и его Старший Футарк, где сказано:

Hagalas — Град
Руна разрушения. Связана с природными силами деструкции, разрушения, расторжения, разрыва, с энергиями стихий. При массовых бедствиях, как и при наводнениях, землетрясениях, извержениях вулканов, происходят резкие и значительные всплески энергии, аналогичной энергии этой руны. Следует, однако, помнить, что и разрушение может быть элементом прогресса.

Isa — Лед
Руна льда в прямом и переносном смысле этого слова. Основное значение руны — замораживание, сковывание, застой. Однако следует помнить, что в нордической Тра¬диции лед — это, наряду с огнем, одна из творческих стихий, единение и противостояние которых рождает к существованию весь Мир.

16

P.S.: как вариант - Tur, Issa, Nautiz (или еще Issa).
P.P.S.: нажать на картинку для ее увеличения.

17

Сабж.

18

P.P.P.S.: А еси читать по диагонали - Tur, Raido, Issa / Tur, Kano, Issa

19

http://www.timezero.ru/i/smile/crazy.gif

20

А может быть это вообще биндруны?..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Знаки судьбы » Вот иду я сегодня по станции метро...