WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Знаки судьбы » Вот иду я сегодня по станции метро...


Вот иду я сегодня по станции метро...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

... и порывом уезжающего поезда выдувает откуда-то из-за столба розу. Одну, аккуратно обернутую.
Прямо под ноги. Был вечер, почти что 10. Я старательно ее не замечал. Потом пришел какой-то пьяный дядя с красным лицом, не любящий смотреть под ноги, три раза прошелся по цветку. Потом отшвырнул к столбу. Поезд, увезший его, снова швырнул цветок мне под ноги. Потом на станцию ввалилась толпа агрессивно настроенных молодых граждан. Пили что-то из большой двухлитровой пластиковой бутыли, фальцетом и скримингом орали "Ave Maria". Человек восемь.

В 11 часов под окнами столкнулись три автомобиля. Пьяный водила гопнической наружности выскочил из иномарки, вытащил из салона белых жигулей, в которых он собссно и впахался, другого дядю. Свалил на землю, долго бил ногами. Потом приехали серые братья и всех повязали.

Что бы все это могло значить?

2

обычный день? один из многих?

3

Угумьс.

4

ага... конец мира близок... как никогда... хмм... куда бы податься? в христианский рай скорее всего не пустят, в исламский и подавно... в ад чтоли устроиться пекарем?

5

В чертоги Мандоса. Гы.

6

Мандаса? Хмм... Ну... А там валькирии медовуху пьяным в дрызг воинам разносят?

7

Угу. Новообращенные Эллери Ахэ...

8

Нии.. тогда никаких мандасов... :/ В ад... только в ад... ну, в нифельхейм в лучшем случае... или вообще этапом по мирам...

9

Или всем миром по этапу...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Знаки судьбы » Вот иду я сегодня по станции метро...