WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Обо Всем » Шинок "Зелёные чёртики"


Шинок "Зелёные чёртики"

Сообщений 1 страница 20 из 409

1

Пить вредно, - думала Марево,- но приятно. Значит надо место где можно будет выпить.
- Вот это место подойдёт, - пробормотала Мар глядя на пустующую площадку между домом крола и Замком.
Достав книгу заклинаний девушка начертила на земле несолько символов и начала произносить заклинание. На этот раз обошлось без землетрясения, просто на месте символов появилось небольшое, двухэтажное каменное здание. Окна с резными ставнями, черепичная крыша, тяжёлая дубовая дверь над ней вывеска "Шинок Зелёные чёртики".

- Мило, очень мило, похоже у меня всё вышло как надо.
Зайдя всередину девушка принялась оглядываться. Камин, барная стойка.
-Разве в шинках были барные стойки? Ну да ладно...
Дубовые столы и стулья, деревянная и глинянная посуда.
- Отлично сломать мебель будет трудно.
Девушка щёлкнула пальцами и в камине зажёгся огонь.
http://www.kuluar.ru/IMAGES/Article/article4/ris5.jpg
- Оччень хорошо.
Девушка прошла за барную стойку и принялась телепортировать (Только не спрашивайте откуда) разные бутылки и кувшины с напитками расставляя их в шкафы за своей спиной.
- Закуска? Нууу... Об этом пусть позаботятся мальчики.

2

*не найдя лучшего применения таинственным ногам, приволок их сюда и водрузил их с довольным видом на стол*

3

*отнесла ноги в кладовку*
Тож мне... место нашёл....

4

Ну... вдруг пригодятся для хозяйства.
Лишняя пара ног - приобретение полезное...

5

Поздно, я их уже Крег Хеку вернула.
Ты б лучше подумал по поводу припасов. То зелёное с огорода  не предлагать.

6

из портала-выхода, на краю площадки выкатилась коренастая фигура. присмотревшись, можно было заметить, что это средних лет мужчина, из одеждына котором, если не считать многочисленых татуировок по всему телу были только кожаные штаны.
встав, отряхнувшись вврвар ,как ни  в чём ни бывало подошёл к таверне.уже подняв ногу, чтоб привычно, пинком открыть дверь он вдруг заметил странное сияние вокруг косяка. -Магия. а у меня как назло ни одного амулета.. нет, лучше не шутить-подумалось ему.
открыв рукой дверь, он вошёл  в здание.
не успел он усестся за столик, как мимо пробежал его старый знакомый, неся в охапке чьи-то ноги.
-Эй, сэр Шу.. тьфу, Тьяльви, садись друг, выпьнм, я угощаю.

7

- Угощает он, - пробурчала черноволосая девушка выходя из-за барной стойки, - можно подумать я тут с кого-то деньги беру.
Одета она была в алую рубашку, чёрные кожанные штаны, за голенища чёрных сапог почти доходящих до колен, были заткнуты узкие стилеты. Из общего образа выбивался только фартук в весёленький цветочек из кармана которого торчал пучок какой-то травы.
- Ну привет. Я понимаю ты с дороги, но есть всё равно нечего, а вот выпивка на любой вкус.

8

вот как раз насчёт еды могу помочь. *из широкой кожаной сумки, висящей на боку , Крэг достал ещё туплую тушку зайца*
-Сможешь из этого что нибудь сварить? ато мне уе жареное надоело. на завтрак жареные зайцы, на обед, на ужин, сколько можно???

а выпить.в одном из миров я так пристрастился к "призрачной тьме"... телепортнёшь бутылочку из подвала ордена сеемилистника? только так, чтоб они не заподозрили ничего, ладно?

9

- Приветствую тебя, о великий варвар *отвесил шутовской поклон, уселся рядом, достал из-за пазухи дырявую чашу* )

10

Забрала зайца, пытаясь вспомнить есть ли в хозяйстве котелок.
- Сварить  смогу, ещё бы овощей, но на огроде Ноксилье опять ставит эксперименты. А насчёт "призрачной тьмы" телепортнуть то я могу, вот только на мир настроиться надо.
Мар отошла к камину держа тушку за уши.
- Или может портал открыть, так будет проще... Главное, что б в погребе никого не было.
Найдя котелок Мар наполнила его водой, повесила над огнём и занялась тушкой зайца, через некоторое время в котелке уже варились кусочки мяса, а девушка сосредоточенно читала книгу магии выискивая нужное заклинание портала.

11

тебе может очень помочь Тьяльви, он родом из того мира.. а что до подвала-там охрана сильная, опять таки тьяльви должен быть в курсе.

12

- Так охрана наверное снаружи, а не внутри. Но координаты уточнить не помешает, я там не бывала.
Мар оторвала голову от книги и пробормотав заклинание сделала движение рукой открывая портал.
- Я ща, - с этими словами девушка скрылась в портале.

Через несколько минут она вернулась назад держа в руках несколько картошин, морковку и луковицу.
- Вот овощей принесла с огорода приятеля.

13

/вваливается с диким хохотом и полупустым пузырем спирта/ Оп-пА! Ччч-тто эта? /падает посреди зала/

14

Вперив взгляд в пустоту, задумчиво достал из-под стола большой кувшин с зеленоватой жидкостью и водрузил перед Крегом...

Не призрачная тьма, ... и даже не бальзам Кахара, ... Но определенно что-то любопытственное и мне неизвестное. Испробуем?

15

Не отрываясь от помешивания блюда в котелке Мар недовольно глянула на Спиритиста.
- Прекращай беспорядки нарушать и сядь на стул, нефих посреди зала валяться.

16

*таща за собой волоком огромный мешок, в котором что то бешено шевелилось и, похоже, усиленно пыталось выбраться наружу, в шинок через парадную дверь пятясь вошел Ноксилье*
-Здрасте всем кого не видел! Ой-ей! Тьярв снова принялся лазить в дыру-меж-мирами?!! Мде...
-Марь, я тут... эмм... укропчику приволок... Вот только он, зараза, упирается сильно, - в этот момент сквозь ткань мешка (титановая сеть+шелк+полиэтелен+обычная мешковина!!!) прорвался зеленоватый побег, усеянный шипами, и попытался цапнуть захмелевшего Спиритиста.
-Ахтунг! - взревел гнолл и отрубил коварую зелень мачете, что так удачно висела у него на поясе.

17

- Ноксилье, а ты уверен, что это не съест нас раньше чем мы съедим его? Хотя... Я всегда любила эксперементировать на кухне.
Подхватив отрубленный кусок зелени Мар сунула её в воду, прополоскала, ловко изрубила на кусочки огромным кухонным ножом, попутно отсекая шипы и бросила в котелок.
- Надеюсь оно не ядовитое, если чего у меня в кладовке огромный выбор противоядий.
Следом за зеленью в котелок отправилас, картошка, морковка и половина луковицы.

18

-Хмм... А где же Кролик? Без него обед - не обед... суп - не суп...

19

... жаркое - не жаркое... *хмыкнул, отхлебнул странную зеленую жидкость*

20

- Ноксилье, кролик уже давно в котелке.
*стукнула Тьяльви по рукам поварёшкой*
- Это не жаркое это суп. Ток его ещё посалить надо и приправ добавить.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Обо Всем » Шинок "Зелёные чёртики"