WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Обо Всем » Шинок "Зелёные чёртики"


Шинок "Зелёные чёртики"

Сообщений 61 страница 80 из 409

61

/очнулси... не в понятках ползает из угла в угол/

62

Хмм.. знаешь.. при моем навыке владения магией, даже это не поможет... Вот если бы заклятье накладывал нормальный маг, то его снять было бы... может и трудно, но зато реально... А в моем случае... хмм... да там сам черт ногу сломит, пытаясь понять логику узора моего заклятья... благо её нет... Вернее она там должна быть... ээ... вот только я не помню точно, в каком именно месте...) Вобще-то, когда я начинал читать заклятье, я хотел перенести часть мебели на второй этаж... Но как видишь, это сработало не совсем так, как ожидалось)

63

Нохиль, попробуй поэкспериментировать. /крикнул Спирит, спрыгивая на землю и отбегая от здания/

64

Э.. Нет... Пожалуй, хватит на сегодня моего колдовста.
*тоже спрыгнул на землю*
Пойду ка я поищу стремянку...

65

Да уж... У меня тоже заклинания не всегда работают так как надо.
*высунувшсь из окна*
Ноксилье, тут не стремянка нужна, а верёвочная лестница.

66

Хмыкнул, выслушав предсказание Ноксилье, что-то вспомнил, и на всякий случай снял с себя права администратора.

Эх, вы... "стремянка, лесенка"... тоже мне, маги *ухмыльнулся, развязывая маленький кожаный мешочек, притороченый к поясу* ...

Тьяльви взял из мешочка что-то светящееся, зажал в кулак, и аккуратно выбросил в окошко, прокричав вслед "Именем касты основателей Джи-Фадж и волей Акиира, заклинаю: расти!"

67

Ввысь из земли потянулись три мясистых стебля, в две руки обхвата каждый, отбрасывая в разные стороны на расстоянии менее полуметра широкие и крепкие с виду листья...

68

блин! а я ток землю под кукурузу распахал! /посыпает инородные тела гербицидами/

69

Стебли успели дорасти до окна и обвиться в крепких узлов вокруг рамы, прежде чем у них отсохли и оборвались стволы у самой земли...

70

/сгребает сорняки в костер/

71

*призвал ливень*

72

/ползает по поляне, одурманенный дымом/

73

Отставить!!!! Хватит с меня вашей магии.
*привязала к окну верёвочную лестницу*
Так то оно понадёжней будет. Хотя... можно было бы соорудить стационарный портал в шинок. *ушла думать о портале*

74

Да... А вот насчет портала у меня есть парочка свежих идей. /пошел за Марей, задумчиво глядя в небо/

75

*Заметила топающего следом спиритиста*
Что за идеи? Излагай.

76

Ну да... Идеи у Спиритиста по поводу портала?! Маря, да он тебе сейчас такого насоветуте! Мыж потом в шинок исключительно транзитом чере пару десятков миров попадать будем... Оно нам надо?!)

77

Хы хы хы... Зато какой атракцион )) А если быстро надо, то можно по верёвочной лестнице. Вон я её к окну привязала.
Хотя с другой стороны лучше не надо транзитом )

78

значит так. Я немного доработал принцип действия традиционного портативного портала. Даже испытал его на мышах. 2 из 3-х, правда, исчезли в пограничном пространстве, а 3-я переместилась в точку без задних лап. Зато скорость перемещения возрасла в 4,5 раза.
Есть и вторая идея.....

79

*с опаской*
Какая идея???

80

*размышляет о судьбе несчастных мышей*
Спиритист, ты б на себе портал протестировал.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Обо Всем » Шинок "Зелёные чёртики"