WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Оружейная » Вобщем.


Вобщем.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Давно хотела создать такой вот раздельчик.
Так что давайте делитесь своими знаниями в ентой области. )

2

Ой... Хмм.. Ну, лично мои знания о вобщем крайне скудны. Еще когда я был совсем щенком, мне рассказывали друзья, что енто такой метафизический феномен, который появляется иногда на кладбищах ближе к полуночи...

3

это такие... страшные, черные, с бутылкой водки запазухой?..

4

Ноксиль, врёшь ты всё причём нагло и не краснея )

5

Ну не рак же я чтобы красным быть...)

Тьяльви
Нии.. страшые и черные енто всего лишь наздрюли, абсолютно безобидные существа, если не в похмелье)

6

Не рак? Угу гнолл, но это поправимо )

7

эээ.. разве что ядерное, да химическое, ну и еще мины и гранаты всякие. в остальном - полный профан

8

Про химическое и мины с гранатами поподробней... Ядерное мы пока оставим в покое ))))

9

эмм.. даж не знаю, чего подробнее. Мины и гранаты - стандарт, то, что дают на военной кафедре. Хотя мины иностранных армий - интересная вещь.
У америкосов, например, есть мина "Alcy" весом 90 г и высотой чуть меньше 10 см и диаметр где-то 3 см. Втыкается в землю... Вот и представь, как такую фигню можно обнаружить. А если наступишь, пробьет пятку и ногу до самой задницы. Не то, что наши ПМНы
А еще вроде бы у итальяшек есть мина "Blue", которая выкидывается с самолетов или минометами устанавливается. В общем, при попадании на землю, крестовина отстреливается, вытягивая за собой несколько шелковых нитей длиной 10 м. Взрывается от соприкосновения с нитями, радиус поражения 10-15 м. Жестокая вещь.
Ну а про химическое - многое является военной тайной. http://www.timezero.ru/i/smile/crazy.gif Про фосген и VX нет смысла рассказывать

10

военной или государственной?..

11

SPIRITIST
Отдельной темой про мины, отдельной )

12

Тьяльви
военной

Марево
нафик те мины-та? более ли менее интересное я рассказал, поэтому топег не хочу создавать http://www.timezero.ru/i/smile/crazy.gif

13

Для общего развития....

14

чур, про топоры пишу я...

15

Дык пиши....

16

Вот и напишу... Только завалю сессию... ех... хыхх...

17

Про орудия пыток еще напиши...

18

Тьяльви
какую? зимнюю? %)

19

20

Тьярв, ты её (сессию) лучше сдай )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Оружейная » Вобщем.