WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Знаки судьбы » Вот сижу я как-то дома на диване...


Вот сижу я как-то дома на диване...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ночь. Тишина. О вечном размышляю, о сущем. Внутренний диалог, можно сказать, на месте стоит, не двигается, умер просто-таки мой внутренний диалог... или в кому впал.  И тут влетает в открытое окошко Он.  Делает по комнате круг. Сам такой черный, пушистый, лапы пушистые, и хвост тоже пушистый, а глаза большие, печальные. Облетел он, значит, комнату, и замер передо мной. Смотрит на меня странным своим взглядом, а я на него смотрю. 
«Ты кто?» - спрашиваю. 
«Союзник», - отвечает. А сам язык показывает. И на спине - полоски серые.
«Доигралси, - думаю. И не индульгирую ни капли. А личную историю стер почти сразу, как родился.  - Сражайся вот теперь с ним»...
- Союзник, союзник - аккуратно так его спрашиваю, - а ты драться будешь?
- Няяяяя! - и снова язык кажет. Фиолетовый, между прочим.
И тут сместилась моя точка сборки куда-то далеко и безвозвратно, потерял я человеческую форму и стал глюком бесплотным и разноцветным. Взлетел я тогда под потолок и крикнул тоже: «Ня-я-я-я-я!» А потом показал язык (оранжевый)  всему миру  и улетел. В нагваль. Навсегда.

Вот.

2

я потрясен! я просто потрясен! Тэль, не покидай нас... или возьми с собой

3

всему свое время)
поскорее бы...
да ну нафиг!
всем молчать! кончай тратить ресурсы на флуд...
кончать? кого кончать?
РррРррррррр.....

4

ХмыррРрь ^________________________^

5

SPIRITIST
Полетели... Догоняй)

Noxilie
Ня?

6

/коптя и дребезжа, понесся следом/

7

хороший совет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Знаки судьбы » Вот сижу я как-то дома на диване...