WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Знаки судьбы » Вот сплю я как-то дома на кровати...


Вот сплю я как-то дома на кровати...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

... и приснилось мну 4 сна подряд с единой фабулой и системой образов.

Глоабальное изменение климата, Землю лихорадит от образования вихревых воронок. Кто-то из знакомых погибает где-то в сельской местности (ессно, на моих глазах)... спустя несколько дней поднимается, уходит на кладбище, откуда начинают доноситься крики и вой множества голосов.Небо темнеет, собираю всех, кого могу и отправляю на автобусах прочь оттуда. Ученые говорят, что существующей растительности хватит, чтобы пережить год и адаптировать кое-что под резкие климатические изменения и жесткую среду. Каждый сон оканчивался тем, что нужно было куда-то бежать, потому что приблежается очередной вихрь... промежуточные не запомнил).. Последний - вокзал и полигон, куда сбрасывают парашютистов. Вагоны сгоняли вплотную на всех воьсми путях, но они все равно скрипели, как будто их сейчас поднимет в воздух. На полигоне... Ноксиль?.. Или Тэль?.. Или оба?.. Хмм... натыкаются на какого-то своего знакомого, начинают с ним разговаривать... понимаю, что узнаю его, становится как-то спокойнее и вселее, не смотря на сверкающие в нескольких километрах молнии, о чем не приминул высказаться. Кто-то из вас сказал, что это всего лишь человеческая матрица, универсальный образ, которым мы описываем всех людей, но я точно знал, что я его знаю... хмм... Нужно было уходить, приближался очередной шторм. Вотъ.

2

и где-то за кадром голос EvA - "Warning, Ion Storm Approaching"
и посыпался с неба тибериум...
  и побежали бравые пхотинцы...
   ...от радиоактивных овечек...

одно из двух... или из трех...

3

Тибериум.. Тибериум... хм... Tiberian Sun? C&C?
В любом случае - не играл ^____^

4

нифика се у тебя сны..
скорее Half-Life2: Episode 1

5

Не. Помесь "Града..." и "Пикника..."

6

Чего-то в последнее время всем, кого я знаю снятся молнии... атмосфера напряженная) электрофицированная)

7

А мне как-то раз приснился такой ужастик, вообщем пристовал ко мне один уродливый ламер из моего класса. Мы гуляли где-то во дворе и у меня было такое чувство, что люди вслед за мной смеются и пальцем на меня показывают..,ну ладно иду дальше потом он останавливается и начинает гладить меня по руке...и я чувствую это как в реале!!! Так вот он гладит мою руку и завёт меня по имени,а потом начинает её человать...фу!!! а я немогу ничего сделать...и потом я резко вскачила и увидела, рядом сидящую бабулю которая гладит меня по руке и говорит " Вставай Ксюша!" я с трудом сдержала визг,но с облегчением вздохнула и плюхнулась на подушку...

P.s.: не могу представить мою бабку, которая увидела ужосающее отвращение на моем лице!!!))

8

Кто знает, что там на лице было... может и не отвращение вовсе)))

9

Noxilie
Это нужно пережить(точнее переспать) чтоб понять...

10

Фр...

11

нда...были времена...

12

Рррям...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Знаки судьбы » Вот сплю я как-то дома на кровати...