WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Знаки судьбы » Значит так...


Значит так...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://fevac.pisem.net/JS/yourstar.htm
---

Моя звезда - Сатабхиша.

Луна в момент рождения расположена: 17°48'23" Водолей. Ваша звезда: Сатабхиша - Лямбда Водолея, оранжевый гигант, 4-й звездной величины. Индийское название: Сатабхиша (Satabhisha). Сатабиша - ракшасская, низкой природы звезда, управляемая сильной, зловещей планетой Раху. Ее название переводят, как 'сто исцелителей', и, таким образом, она представляет исцелителей и врачей. Она подвижна по своей природе. Она также известна как 'прикрывающая, маскирующая звезда', и это указывает на тихого, спокойного человека, или на того, кто чувствует ограничения на пути своего самовыражения. Такой человек смел, способен победить своих противников, его трудно убедить в чем-либо, он правдив и неудачлив.

2

Хы... А у меня тоже есть)

Луна в момент рождения расположена: 6°52'3" Скорпион. Ваша звезда: Изидис - Дельта Скорпиона, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Анурадха (Anuradha). Анурадха - 'дева', божественная звезда, мягкая по природе. Ее название может быть переведено, как 'звезда, зовущая других людей к деятельности', это указывает, что человек, родившийся под этой звездой, может быть организатором. Другой перевод - 'звезда успеха' - смысл здесь очевиден. Также название может быть переведено как 'последователь Радхи', что указывает на духовные наклонности. Радха - женское проявление энергии Бога, поощряющая все живые существа служить Богу. Такой человек является странником, он предан духовным занятиям, не способен терпеть голод и жажду, он добр, красив, часто пребывает в удрученном, угнетенном настроении, живет вдали от места своего рождения, любит семейную жизнь, связан с различными клубами и обществами, испытывает трудности в контроле своего питания, несколько неловок в обществе.

3

хоспадяяя... что за бред ))))

Луна в момент рождения расположена: 24°10'36" Близнецы. Ваша звезда: Поллукс - Бета Близнецов, оранжевый гигант, 1-й звездной величины. Индийское название: Пунарвасу (Punarvasu). 'Пуна' означает 'повторение'. Пунарвасу известна как 'звезда возрождения'. Она означает человека, часто меняющего место жительства, или того, кто в процессе своей жизни изменяет качества своей личности, или очищает себя. Пунарвасу - 'дева', божественная звезда, управляемая матерью полубогов - Адити. Это подвижная звезда, связанная с классом торговцев. Животным - символом является кошка. 'Пунарвасу' переводится как 'благо', или 'бриллиант'. Такой человек способен владеть собой, счастлив, дружелюбен, несколько глуповат, его легко сделать довольным, он болезнен и неспособен переносить жажду.

4

SPIRITIST написал(а):

несколько глуповат

хы))

Эээ...моя звездо ЧТО?!?!
Моя звезда - Муха. Луна в момент рождения расположена: 18°15'17" Овен. Ваша звезда: Муха - 41 Овна, голубой карлик, 4-й звездной величины. Индийское название: Бхарани (Bharani). Бхарани - манушья, или 'суетная', 'земная' звезда плохой природы. Влияние этой звезды - сдерживающее, ограничивающее. Ее символом является чрево, утроба, что указывает на способность обволакивать, скрывать, заслонять собой что-либо. С ней связаны идеи борьбы и страдания. Она управляется Ямараджей, богом смерти, и указывает на людей, запутавшихся в материальном мире. Ее символом - животным является слон, она представляет рабочий класс. Человек свободен от болезней, ловок при выполнении своей работы, счастлив, обладает чувством долга.

5

мде.. то, что я несколько глуповат стало небольшим откровением. Хотя, все относительно. Что ж, теперь я знаю, что стремиться еще есть к чему. Будем покорять новые вершины

6

Моя звезда - Денебола
Луна в момент рождения расположена: 6°21'44" Дева. Ваша звезда: Денебола - Бета Льва, голубовато-белый карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Уттарапхалгуни (Uttaraphalguni). Это 'манушья', 'земная' звезда, ее название иногда переводят как 'фиговое дерево'. Это плодотворная звезда, она порождает добрые качества. Управляемая Солнцем, эта звезда создает людей - лидеров в каких-либо сферах деятельности. Ее название переводят также как 'звезда покровительства', так как она предвещает человека, способного помочь другим. Это фиксированная звезда, что указывает на устойчивое положение, успех в деятельности человека, родившегося под этой звездой. Постель, ложе символизирует участие этих людей в исцелении других. Такой человек зарабатывает деньги за счет своих познаний, выглядит здоровым, цветущим, такие люди веселы и дружелюбны, владеют имуществом приобретенным ими самими. Ваша звезда Шаунака

7

Хмм... мде.... а вот я понятия не имею о времени своего рождения... а за сим, придется занять две звезды ^_^

Луна в момент рождения расположена: 17°59'51" Овен. Ваша звезда: Муха - 41 Овна, голубой карлик, 4-й звездной величины. Индийское название: Бхарани (Bharani). Бхарани - манушья, или 'суетная', 'земная' звезда плохой природы. Влияние этой звезды - сдерживающее, ограничивающее. Ее символом является чрево, утроба, что указывает на способность обволакивать, скрывать, заслонять собой что-либо. С ней связаны идеи борьбы и страдания. Она управляется Ямараджей, богом смерти, и указывает на людей, запутавшихся в материальном мире. Ее символом - животным является слон, она представляет рабочий класс. Человек свободен от болезней, ловок при выполнении своей работы, счастлив, обладает чувством долга.

Луна в момент рождения расположена: 27°39'55" Овен. Ваша звезда: Альциона - Эта Тельца, голубой гигант, 3-й звездной величины. Индийское название: Криттика (Krittika). Криттика - звезда ракшасской, или низкой природы, но обладающая силами смешанного характера. 'Криттика' означает 'топор'. Она предоставляет физические, творческие силы, или энергию достижения величия. Она управляется Агни, богом огня, и приносит телу или уму своего обладателя горячность, пылкость. Животное - символ - овца; эта звезда управляет кастой интеллектуалов. Когда положение Луны соответствует звезде Криттика, человек хорошо известен, обладает блестящей внешностью. Такие люди много едят и любят чужих партнеров по браку. Они энергичны в достижении цели, но их ум неустойчив.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Знаки судьбы » Значит так...