WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Творчество » Просто разговор в чате.


Просто разговор в чате.

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

15:21:44 [Марево] WilliamBonez> Твои измены - по душе клинком И раны те болят не унимаясь. И что мне делать коли ты таков? Ты где то там а я ночами маюсь
15:23:37 [WilliamBonez] Марево> Мои измены - айсберга вершина, моя любовь всё то, что под водой, я должен изменять, ведь я мужчына, но даже изменяя - я с тобой ! =)
15:25:40 [Марево] WilliamBonez> Ах так! Так знай - неверный! Тебе монетой той же отплачу. И пусть в душе мей всегда ты первый. Ночь проводить одна я не хочу.

2

15:28:16 [WilliamBonez] Марево> И я тебе куплю собаку, кошку, трех поросят и рыбок золотых. Ужаживать за ними будешь понемножку. Скрашивая скуку всех ночей пустых!
15:29:52 [Марево] WilliamBonez> Да что мне рыбки и зачем собаки? Ведь зоофилкой никогда я не была. Но что бы легче выносить твои все враки. Любовника я б завести могла
15:31:19 [Марево] Злодейка> Из сердца вырвать вряд ли я сумею Того кто мыслями владеет и душой. И хоть помыслить я о том не смею Не согласится не могу с тобой

3

15:33:21 [WilliamBonez] Марево> Любовник-зоофил? К чему такие трюки? Животных наших не позволю совратить! * При этом сам спускает брюки и пробует сей план осуществить*
15:35:58 [Марево] WilliamBonez> Да ты ещё и извращенец! Боже!!! С кем я живу. О горе горе мне! Так дальше продолжаться уж не может Уйти, сбежать, забыться в вечном сне
15:36:02 [WilliamBonez] Марево> Ведь нерастраченой во мне любови есть столько, что рассудком просто не понять! Любви до слёз, любви до крови. Любви такой что б хрустнула кровать!

4

15:38:08 [Марево] WilliamBonez> Любовь прекрасна, но при чём тут звери? Кровать сломали мы и так давно. Нет, не могу я в это всё поверить. Влеченье это осознать мне не дано
15:40:12 [WilliamBonez] Марево> О сколько нам открытий чудных дарует развращенья дух! И садо - путь желаний блудных, и мазо - парадоксов друг!
15:41:55 [Марево] WilliamBonez> Что ж я сама люблю эксперименты. И может не развалится семья. Вот только, милый, уточним моменты И садо в нашей паре буду я

5

15:45:41 [WilliamBonez] Марево> А может сжечь нам плети и бандажи. И просто полюбить как в первый раз? Без всякой садомазо лажи? Как было раньше чисто всё у нас!
15:50:14 [Марево] WilliamBonez> Как ты запел про садо-мазо лажу. Что дух исследований вдруг угас? Ещё скажи, что детям мы раскажем, Что много лет любовь, а всё как в перый раз
15:55:05 [WilliamBonez] Марево> Такого детям говорить не стоит, сами со временем в журналах ведь найдут. Что ты сказала? Дети?! *Воет* О горе, горе, дети - бюджету моему теперь капут!

6

16:00:21 [Марево] WilliamBonez> Ну что ты, милый, разве это горе? Ведь дети продолженье нас с тобой. *хихикает*Любви ведь было море В декрет пойду я скоро, дорогой
16:03:07 [WilliamBonez] Марево> Прожорливое это продолженье! И спать мешает часто по ночам. Я не хочу, конечно рода вырожденья. Но может потерпеть пока что нам?
16:05:45 [Марево] WilliamBonez> Уж поздно, милый так что ты готовься И думай как мальчишку нам назвать. Да ты, любовь моя, не бойся. Его мы вместе сможем воспитать

7

16:08:30 [WilliamBonez] Марево> Сын! Боже я так счастлив, тронут. Он вырастет, мы будем водку пить. Ходить с ним на рыбалку в тихий омут и анекдоты пошлые травить.
16:10:56 [Марево] WilliamBonez> Я рада, милый друг, что ты доволен. Что радости отцовства ты познал. И наше счасть горести не тронут. Аплодисменты. Занавес. Финал.

ЗЫ: Кто мне скажет какого чёрта я не смогла засунуть всю эту байду в один пост?

8

хе-хе) хорошо когда все хорошо кончается)) брАвО)

ЗЫ:
1) Так задумано великим Коннектием
2) Ты ждешь пока это сделает кто-нить другой, например я
3) Так внушительнее
4) Ближе к стихотворной форме
5) Так захотелось
6) Тебе нравится число 3
7) Это глюк, на самом деле все в одном посте
8) Это баг, ты сливала все в один пост, но оно багануло
9) Это не баг, а фича
10) В мире слишком много необъяснимого
11) Иншаллах
12) Тебя ведь не интересует конкретный ответ?
13) Тебя интересует список?)))
14) Но это уже не важно.
15) ... - напиши сама)

9

На самом деле при попытке добавить большой текст оно меня посылает (

10

и так пойдет.. а ОНУ дайте по башке

11

хмм.... глюк.... или не глюк, а баг... или даже фича)

12

Глюкобагофича )

13

Noxilie
нужно подправить

14

Ноксилье :susp:, что такое "Иншаллах"?

ЗЫ: Глюкобагофич не бывает, бывают или глюкофичи, или багофичи :tease2: ...

15

хмм.. Нохиль - мусульманин? мдее....

16

Тьяльви
Эт почему эт не бывает?

17

Ну.. они бывают, только они неустойчивые.

Ни... он ни мусульманин... он хуже)..

18

Ни... он ни мусульманин... он хуже)..

хмм... это то, о чем я подумал?! %0

19

хмм... это то, о чем я подумал?! %0

точна)

20

не может быть!! /сделал испуганные глаза/


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Творчество » Просто разговор в чате.