WoF - World Of Flooders

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Общая » Ноксиль готовь уши!!!


Ноксиль готовь уши!!!

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ноксиль, празравляю тебя с пришествием в наш мир!!! Жалаю тебе всх благ цивилизации, удачи и здоровья! Чтоб тебя не забрали в нашу славную и доблестную армию! А еще и самое главное, чтобы твоя шерсть лоснилась, колосилась и была гладкой и шелковистой!!!

                                                               Никит, в общем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ;)

Уря! Товарищи! Уря!
УРА!УРА!УРА! ШУРА!....оопс пардон....УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!

2

....а пока не забыл....круглая дата.....за уши дергают X2 больше !  :D

3

4

Да, да, да... Поздравляем-с )))

5

Полностью и бесповоротно присоединяюсь  :)

6

Ииии простите пропустила, но всё равно С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой!с днюхой! :D (прощедшей)

7

Ужас.

8

где Ужас? Не вижу его нигде!!! Итай, ты случайно не прячешь его во внутреннем кармане???

9

@#!, толкьо щас залез на форум и узнал о днюхе...
М-м-м, Ноксиль, поздравляю с 1/5 века и желаю... Э-э-э... Хм... Чтоб тебе и дальше флудилось с таким же энтузиазмом  :pardon:

10

хмхмм..... благодарствую, благодарствую... вот только меня все время преследуют сомнения... мой ли это день.... хмм.....

11

visP написал(а):

где Ужас? Не вижу его нигде!!! Итай, ты случайно не прячешь его во внутреннем кармане???

Не, я этот ужас подарила Ноксилю.

12

Noxilie
ты куда наш обсчий Ужас припрятал?! А ны признавайсь!!!

13

Ааааххмм.. так это ужас был... то-то он на вкус таким кисло-сладким оказался...

14

ААА....ты....ты.....ТЫ ЕГО СЬЕЛ!!! УУУ, прожорливый гнолл!!!! Все, неделю не кормить!!! Что ж мы теперь без Ужаса делать будем???? Кто ж теперь....эх....

15

Бум сами друг друга пугать...Бу!)

16

17

visP,ты тип уже начал?!

18

ага) и как у меня получается?

19

Да чёто не страшно! А воот эта кавайненькая собачка...
http://b.foto.radikal.ru/0601/976644a4dad5.jpg

20

да ужжж... просто мегакавай)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » WoF - World Of Flooders » Общая » Ноксиль готовь уши!!!